РАЗДЕЛЫ


ПАРТНЕРЫ





Все самые интересные факты о Черногории

Хотите больше узнать о Черногории, тогда портал http://sve.me это именно то, что Вам нужно. Здесь вы найдете самую полную и объективную информацию об отдыхе в этой прекрасной стране, жилье и ценах на него, выгодной покупке или продаже авто, сможете узнать последние новости и даже разместить свою рекламу.

При планировании отдыха очень важную роль играет место, инфраструктура вокруг него, количество людей, посещающих, например, ближайший к отелю пляж. Поэтому на своем сайте мы уделили место карте побережья Черногории и подгорицы, а также разместили вкладку с каталогом организаций, расположенных в этой стране. Теперь поиск наилучшего места препровождения не займет много времени.

Многие туристы связывают отдых непосредственно с пляжем, морем и золотистым песком. Почти все страны, принимающие большое количество отдыхающих, следят и тщательно ухаживают за своим пляжем. Пляжи Черногории не стали исключением, поэтому вы в полной мере сможете насладиться отдыхом, не боясь за свое здоровье и безопасность.

Если вы решили присмотреть недвижимость за рубежом, обратите внимание на виллы в Черногории. Отличный вид за окном и европейская, но уютная обстановка в доме вряд ли оставит кого-либо равнодушным. Все виллы расположены в живописных местах, окруженных красивым пейзажем. Яркое солнце, спокойная водная гладь, тишина и умиротворение. Может быть вы ищите именно это? Если же покупка такой недвижимости вам не по карману, вы без проблем сможете арендовать виллу на время отдыха или деловой поездки.

Если вы хотите завести новых друзей, мы поможем вам это сделать. На нашем сайте предусмотрена специальная вкладка, где люди с разных концов мира, воссоединились в группе под названием «ВСЯ ЧЕРНОГОРИЯ». Общайтесь, узнавайте новое, заводите полезные знакомства. При необходимости, вы сможете задать интересующий вас вопрос или наоборот посоветовать что-то человеку, впервые решившему поехать в Черногорию.

Если вы хорошо отдохнули, посетили необычные места, поразившие воображение, набрались новых впечатлений обязательно поделитесь ими с другими посетителями сайта. Многим будет интересен ваш рассказ.

Задать вопрос можно не только на форуме, но и в определенной вкладке «вопросы-ответы Черногория». Спрашивайте и мы с радостью ответим Вам в самые сжатые сроки, при этом предоставив исчерпывающую информацию на заданный вопрос.

Мы за красивое творчество, поэтому на сайте можно увидеть раздел «стихи». Хорошие они или плохие решит каждый для себя сам, но наверняка, из большого количества представленных на портале стихов, один точно придется вам по душе!

Опираясь на опыт людей, побывавших в Черногории, а также на официальные публикации мы создали «Черный список Черногории». Это специальный раздел, посвященный местам отдыха, объектам недвижимости и услугам, категорически не рекомендуемым туристам для посещения и бронирования. Здесь собраны все данные по организациям, оказывающим низкокачественные услуги, отличающиеся хамским поведением к туристам и скомпрометировавшим себя по каким-либо другим причинам.

Конечно, туристическая поездка — это не только загорание на пляже и отдых в отеле, но еще и культурная программа. Редко кто откажется посетить достопримечательности страны, в которой находится. Большинство людей захочет сходить на концерт иностранной группы, посетить выставку или музей, сходить в кино или поседеть в ресторане. Особой популярностью пользуются места исторической значимости. В разделе Мероприятия — вся, вы найдете почасовое расписание культурных мероприятий на все дни и их места проведения. С порталом http://sve.me вы всегда будете в курсе, всех намечающихся событий.

Если вы хорошо умеете писать статьи, вы грамотный и образованный человек, постоянно проживаете в Черногории, всегда находитесь в центре событий или достаточно хорошо о них осведомлены, умеете пользоваться компьютером и интернетом — добро пожаловать в ряды наших журналистов.

Наш сайт также предоставляет возможность подзаработать всем желающим. Для этого вам необходимо зайти на сайт, зарегистрироваться и зарабатывать вместе с нами. Все подробности узнайте в разделе «работа на дому». Зарабатывай деньги не выходя из дома!

Контакты

Адрес: ул. Жертвам Фашизма бб, Будва, Черногория, 85310.
Телефон: 068 182 472.
Email: [email protected]

виллы в Черногории

РЕКЛАМА


РЕКОМЕНДУЕМ
 

Российские реформы в цифрах и фактах

С.Меньшиков
- статьи по экономике России

Монитор реформы науки -
совместный проект Scientific.ru и Researcher-at.ru



 

Главная | Статьи западных экономистов | Статьи отечественных экономистов | Обращения к правительствам РФ | Джозеф Стиглиц | Отчет Счетной палаты о приватизации | Зарубежный опыт
Природная рента | Статьи в СМИ | Разное | Гостевая | Почта | Ссылки | Наши баннеры | Шутки
    Яндекс.Метрика

Copyright © RusRef 2002-2024. Копирование материалов сайта запрещено