РАЗДЕЛЫ


ПАРТНЕРЫ





Как заработать на личном авто? Топ-5 лучших идей

Автомобиль давно перестал быть просто средством передвижения. В автомобилях люди проводят большую часть своей жизни и часто тратят это время впустую. Сейчас на автомобилях можно не только передвигаться, но жить и неплохо зарабатывать. Сейчас автомобиль стоит дорого и для того, чтобы отбить часть этих денег, вы можете зарабатывать на нём. Какие есть способы заработка и неопасно ли это? Это мы и выясним в статье.

Какой выбрать автомобиль?

Прежде чем покупать автомобиль и зарабатывать на нём, вы должны выяснить, какой он должен быть. Например, если вы собираетесь работать курьером и перевозить габаритную мебель, то лучше покупать большую машину. Решили подрабатывать таксистом — покупайте удобный автомобиль. В этом случае подойдёт любой, главное, чтобы он вам нравился.

Какие есть способы заработка?

Работа таксистом. Это популярный вид заработка на автомобиле. Вы можете устроиться на работу и официально работать таксистом, или подрабатывать. В первом случае у вас будет работа постоянно, но часть заработанных денег вы должны отдавать начальству. Если решили подрабатывать на собственном авто, то работать можете в любое время, но клиентов придется искать самому. Лучше всего подрабатывать, потому что вы сможете совмещать основную работу и подрабатывать.

Рекомендуем:

Подключение к UBER такси в Москве. Работа для водителей.

* * *

Курьер. В наше время курьеры — востребованная профессия. Они нужны практически каждой фирме, даже если она небольшая. Такую работу можно найти в газетах или в интернете, на специальных сайтах и форумах. Вы можете устроить как на постоянную работу, так и на временную. Это не очень хороший вид заработка. Например, вы решили работать в доставке еды. В пиццериях есть определённые правила, которые нужно соблюдать. Главное — не опаздывать. Но в крупных городах часто можно попасть в час пик и опоздать. На первый раз вас оштрафуют, если это будет происходить часто, то могут уволить. Подумайте, нужна ли вам такая головная боль.

Личный водитель. Хорошая и перспективная работа. Можно начать работать личным водителем за гроши, заработать хорошую репутацию и работать у какого-то бизнесмена или депутата. Там заработок намного больше, чем у простых таксистов или курьеров. Вроде бы всё хорошо, но к вашему автомобилю будут предъявлены требования. Автомобиль должен быть исправным, красиво выглядеть и должен быть кондиционер. Лучше всего начинать работать в фирме и перевозить сотрудников. Фирма будет выплачивать стоимость бензина и ремонта автомобиля. На такой работе можно хорошо заработать, но она достаточно скучная. Вам придется много времени проводить в пробках или ждать сотрудника фирмы пока он будет заниматься своими делами.

Машина в аренду. Это хороший способ заработка, который подходит, к сожалению, не многим людям. Если вы часто ездите на вашем автомобиле, то этот способ не для вас. Он подходит для тех, кто не ездит на своей машине или их две. Таким способом можно заработать много денег, только помните, что вы хоть и на время, но отдаете свою машину чужому человеку. Это хоть и прибыльный, но очень опасный вид заработка.

Заработок на эвакуации. Достаточно прибыльное дело, учитывая количество аварий и поломок на дорогах. Вызвать эвакуатор стоит достаточно дорого, а вы можете помогать машинам за полцены. На первых порах будет сложно найти клиентов, но сделав себе рекламу, вы будете зарабатывать много денег.

Как видите, если у вас есть свой автомобиль, на нем можно хорошо заработать. Для этого есть не только те пять идей, который описаны выше, но и много других. Вы можете и сами придумать, как заработать деньги на вашем автомобиле. Только относитесь к этому серьёзно, тогда прибыль будет высокая, а вы будете получать от этого удовольствие.

РЕКЛАМА


РЕКОМЕНДУЕМ
 

Российские реформы в цифрах и фактах

С.Меньшиков
- статьи по экономике России

Монитор реформы науки -
совместный проект Scientific.ru и Researcher-at.ru



 

Главная | Статьи западных экономистов | Статьи отечественных экономистов | Обращения к правительствам РФ | Джозеф Стиглиц | Отчет Счетной палаты о приватизации | Зарубежный опыт
Природная рента | Статьи в СМИ | Разное | Гостевая | Почта | Ссылки | Наши баннеры | Шутки
    Яндекс.Метрика

Copyright © RusRef 2002-2024. Копирование материалов сайта запрещено