РАЗДЕЛЫ


ПАРТНЕРЫ





Идеи для подарка новорожденному

Это всегда непростая задача — найти для ребенка хороший и подходящий подарок. Он должен не только понравится малышу, но и быть безопасным, безвредным и помогать развиваться вашему чаду. Родители всегда стремятся найти что-то, что не просто будет им по карману, но и поспособствует построению личности и индивидуальности их ребенка. Для того чтобы выбрать правильный подарок, нужно учесть специфические особенности мышления и поведения малыша на разных этапах развития. На полках магазинов вы можете найти массу интересного, поэтому сегодня мы хотели бы дать вам несколько советов, которые помогут вам выбрать подарки из разных категорий: деревянные игрушки, детские книги, игрушки для купания и другие.

Деревянные игрушки — отличный выбор, ведь они привлекают своим внешним видом и являются безопасными для малыша. Деревянные бусины, головоломки, буквы, игрушечные часы, ксилофон, геометрические трехмерные конструкторы, деревянные блоки и кирпичики для строительства, традиционный алфавит — все это поможет ребенку в подсчете, обучении чтению, определении цветов, размера и формы фигурок. И это непременно доставит удовольствие вашему чаду.

Одежда для новорожденных — приятный, и в то же время полезный подарок. Любая мама оценит, например модный комбинезон трансформер, курточку или другую одежку. Сделав такой подарок, вы точно не прогадаете и будете уверены, что вавш дар оценят по достоинству.

Детские книги откроют вашим детям удивительный мир чудес, помогут познать красоту и ответить на многие вопросы. Именно с помощью книг они смогут познакомиться с такими персонажами, как Белоснежка, Винни-Пух, Тигр и Пятачок и многими другими. Книги научат тех, кто только начал знакомиться с нашим миром, как быть честными, добрыми и благородными. Если ваши детки пока слишком малы, чтобы читать самостоятельно — вы всегда можете это сделать за них, особенно перед сном, тем самым развивая детское воображение и мышление.

Игрушки для ванной. Для детей вода — это радостные игры, познание окружающего мира, плавание и здоровье, а также множество отличных фотографий. Ежедневное купание ребенка — это гораздо больше, чем просто гигиеническая процедура, это один из самых приятных ритуалов. После водных процедур ребенок лучше есть и спокойнее спит. Также некоторые специалисты считают, что ежедневное купание — это способ общения со своими детьми, помимо того, что это хорошая и приятная процедура, ведь ваш малыш узнает родные запахи, голоса.

Подвеска над детской кроваткой. Сказочная музыка, двигающиеся фигурки, все это непременно понравится малышу. На таких подвесках персонажи сказок обычно поют, двигаются и вибрируют. Она воспроизводит много мелодий и принесет вашим детям множество приятных эмоций. Подвеска будет развивать активность, зрительную и тактильную память.

Идеи для подарка новорожденному

РЕКЛАМА


РЕКОМЕНДУЕМ
 

Российские реформы в цифрах и фактах

С.Меньшиков
- статьи по экономике России

Монитор реформы науки -
совместный проект Scientific.ru и Researcher-at.ru



 

Главная | Статьи западных экономистов | Статьи отечественных экономистов | Обращения к правительствам РФ | Джозеф Стиглиц | Отчет Счетной палаты о приватизации | Зарубежный опыт
Природная рента | Статьи в СМИ | Разное | Гостевая | Почта | Ссылки | Наши баннеры | Шутки
    Яндекс.Метрика

Copyright © RusRef 2002-2024. Копирование материалов сайта запрещено