РАЗДЕЛЫ


ПАРТНЕРЫ





Электроснабжение, как основа развития

Прошли те времена, когда о первой зажженной электрической лампочке говорили с придыханием. Сейчас современный человек стал настолько зависим от электроэнергии, что от ее непрерывной, стабильной подачи, напрямую зависит практически целая жизнь, ее комфорт и планомерное течение. Электрические подстанции устанавливаются повсеместно, даже прежде, чем начинают возводить дома — ведь для их успешного строительства так же нужно электричество. Да что говорить, без электрификации любого строительного, промышленного объекта, невозможно говорить о его развитии, вводе в эксплуатацию, успешном функционировании.

Без электричества — никуда!

Именно по причине огромной востребованности качественной, стабильной электроэнергии, мы и говорим о работе «Экспериментального завода объемных инженерных сооружений», расположившегося в сети по адресу https://ezois.ru/. Ведь именно деятельность этого завода, его продукция, способны обеспечить электроэнергией не только жилые поселки, города и деревни, но и крупные производственные предприятия, объекты спортивной и промышленной инфраструктуры. Многолетний опыт компании, ее квалифицированный персонал, передовые технологии производств, стоят ныне на страже бесперебойного электроснабжения, как предприятий, так и жилого фонда страны.

Именно страны, так как завод является крупнейшим поставщиком трансформаторных подстанций различных видов: БРП, КТП, БКРП и других, по всей России. Продукция предприятия используется повсеместно, к слову, особо здесь гордятся своими подстанциями, установленными на олимпийских объектах в Сочи, а это дорого стоит. Ведь для сотрудничества с олимпийским комитетом выбирались только лучшие фирмы-производители, только истинные лидеры своего рыночного сегмента. А теперь услуги этого лидера электроснабжения доступны всем желающим, в том числе — вам.

Были учениками, стали — мастерами!

Когда-то давно, становление фирмы зиждилось на изучении передовых европейских технологий электротехнических сооружений. На текущий момент, мастера завода, его ведущие разработчики и инженеры, сами могут выступать в роли учителей. Сегодня здесь говорят о своей цели, не только с точки зрения высококлассных инжиниринговых решений, но и со стороны социальной, понимая всю степень ответственности перед людьми и обществом. Тут стремятся приносить максимальную пользу и комфорт, как от сотрудничества, так и от использования продукции предприятия.

Именно поэтому безопасность и качественные характеристики продукции, которую выпускают на заводе, подтверждены всеми возможными нормативными документами и сертификатами. А гарантии, которые берет на себя компания, устроят всех — и клиентов, и сотрудников, и государство. Не забыли здесь и об экологии, строго соблюдая все технические нормы и директивы по охране окружающей среды, внедряя автоматизированную систему управления, позволяющую существенно сократить расход электроэнергии, а значит — природных ресурсов.

Здесь готовы предложить своим клиентам, как точечные приборы различных типов, так и полное сопровождение — производство, монтаж, ввод в эксплуатацию изготавливаемого оборудования. Кроем того, того, специалисты компании проводят обслуживание и ремонт электротехнического оборудования, приобретенного на заводе. Здесь берутся за любую работу: электрификация объектов гражданского и делового строительства, промышленных объектов разной степени сложности, сопровождение благоустройства и инфраструктуры различных уровней. Для компании «ЭЗОИС» нет невыполнимых задач! Убедитесь в этом лично — воспользовавшись ее услугами прямо сейчас.

Контакты

Адрес: 107143 г. Москва, 2-ой Иртышский пр-д, д. 6.
Телефон: 8 (495) 789-37-77.
E-mail: [email protected]

электрические подстанции

РЕКЛАМА


РЕКОМЕНДУЕМ
 

Российские реформы в цифрах и фактах

С.Меньшиков
- статьи по экономике России

Монитор реформы науки -
совместный проект Scientific.ru и Researcher-at.ru



 

Главная | Статьи западных экономистов | Статьи отечественных экономистов | Обращения к правительствам РФ | Джозеф Стиглиц | Отчет Счетной палаты о приватизации | Зарубежный опыт
Природная рента | Статьи в СМИ | Разное | Гостевая | Почта | Ссылки | Наши баннеры | Шутки
    Яндекс.Метрика

Copyright © RusRef 2002-2024. Копирование материалов сайта запрещено