РАЗДЕЛЫ


ПАРТНЕРЫ





Azino777 официальный сайт и слоты «Crystal Mystery»

У подавляющего большинства разработчиков азартных игр, есть как минимум одна игра на приключенческую тематику, где главный герой занят поиском затерянных или спрятанных сокровищ. Ни одна компания не обошла стороной подобные игры ввиду их огромной популярности. Компания GameArt не лишила своих поклонников без игр приключенческого характера. И вот игровой автомат «Crystal Mystery» и есть эталон игр для геймеров, имеющих азартный дух и любящих опасные приключения. Для знакомства с эмулятором посетите портал Azino777 официальный сайт открыт всем любителям азартных развлечений.

Любители приключенческих жанров игр, уже догадываются, что речь здесь идёт о поисках очень ценных предметов, во время которых попадаются и менее ценные, но тоже очень прибыльные, а также различные опасности и передряги. Главная ценность в этой игре, за которой охотится героиня, это череп из горного хрусталя. На пути к нему, главную героиню встретит огромное число преград и горы драгоценностей, которые, конечно, она не оставит без попытки собрать.

Автомат «Crystal Mystery» состоит из пяти барабанов, имеющих по три символа каждый. 10 игровых линий могут принести выигрыш, однако игрок клуба Azino777 не может выбирать количество играющих линий, они задействованы все. Самая маленькая ставка для запуска игры составляет всего-то один цент, а её максимальное значение — один доллар. На каждой линии ставки идентичны. Чтобы получить выплату один из выигрышных символов из прибыльной линии должен располагаться на первом или на последнем барабане.

В игре также присутствует и множество фриспинов, с помощью которых можно значительно увеличить свою прибыль. Для получения бесплатных спинов необходимо немного везения. Удвоить выигрыш игроку казино можно угадав цвет карты в бонусном раунде игры. При неправильно названом цвете выигрыш теряется.

Помимо простых игральных карт во время игры на барабане попадаются символы, изображающие героиню игры, пирамиду и, естественно, встречается череп из хрусталя. Он выполняет функции скаттер-символа и заменяет любой другой для составления комбинаций, к тому же открывается призовой раунд.

В начале фриспина запускается колесо фортуны для выбора особого символа. С каждым последующим вращением комбинации выбранного символа растут. В конечном итоге игрок Azino777 может очень хорошо заработать.

Уходя на поиски хрустального черепа, все игроки могут рассчитывать на горы драгоценностей и кучи золотых монет. А красочная графика и дух приключений слота «Crystal Mystery» развеет скуку и плохое настроение.

Выбирайте Azino777 официальный сайт, для вас приготовлены самые новые слоты и море азарта.

Azino777 официальный сайт и слоты «Crystal Mystery»1

РЕКЛАМА


РЕКОМЕНДУЕМ
 

Российские реформы в цифрах и фактах

С.Меньшиков
- статьи по экономике России

Монитор реформы науки -
совместный проект Scientific.ru и Researcher-at.ru



 

Главная | Статьи западных экономистов | Статьи отечественных экономистов | Обращения к правительствам РФ | Джозеф Стиглиц | Отчет Счетной палаты о приватизации | Зарубежный опыт
Природная рента | Статьи в СМИ | Разное | Гостевая | Почта | Ссылки | Наши баннеры | Шутки
    Яндекс.Метрика

Copyright © RusRef 2002-2024. Копирование материалов сайта запрещено